Write a,an,or some. .............mushroom .............meat .............dollar .............homework .............notebook .............egg .............eggs .............(cup of)coffee .............cake .............ice cream

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A mushroom A meat A dollar A homework A notebook An egg Some eggs A (cup of)coffe A cake An ice cream. "Some" пишется если существительное множественного числа или не исчисляется. (В вопросах или отрицаниях - "Any".) "A" пишется если существительное начинается на согласную. "An" пишется если существительное начинается на гласную.
Гость
1) a mushroom 2) a meat 3) a dollar 4) a homework 5) a notebook 6) an egg 7) some eggs 8) some (cup of) coffee 9) a cake 10) an ice cream