Write out all the verbs from this story.Перевод: Выпишите все глаголы из этой истории.Я не поняла ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ!!!!

Write out all the verbs from this story. Перевод: Выпишите все глаголы из этой истории. Я не поняла ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо, тебе дана какая то история ( рассказ, текст на английском), из которого нужно выписать глаголы ( do, make, see, hear; да их миллион, так же, как и в русском) в чем проблема?