Write sentences with `s or s`1 My friend/schooI ( на картинке девочка выходит из школы).......................................................................................................2 my cousin/house  ( на картинке маль...

Write sentences with `s or s` 1 My friend/schooI ( на картинке девочка выходит из школы) ....................................................................................................... 2 my cousin/house  ( на картинке мальчик и девочка около дома) ......................................................................................................... 3 the girI/hair ( на  картинке три девочки) ................................................................... 4 the teacher/books( на картинке  девушка и книги) ................................................................................... 5 y father / dog ( на картинке мужчина и собака) ..................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My friend's school My cousins' house The girls' hair The teacher's books My father's dog если единственное число, то сущ's если множественное число, то сущs'