Write the arguments you have chosen into groups. Add your reasons and results.school: not enough healthy food, PE lessons are boring, ect.parents: .....children themselves: ........(Написать аргументы выбранные вами в группы. Д...

Write the arguments you have chosen into groups. Add your reasons and results. school: not enough healthy food, PE lessons are boring, ect. parents: ..... children themselves: ........ (Написать аргументы выбранные вами в группы. Добавить свои причины и результаты. школа: не достаточно здоровая пища, уроки PE скучны, т.д.. родители: ..... сами дети: ........)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
parents: 1. indicate what to do(указывают что делать) 2. many do not allowchildren (многое не разрешают) 3. just make to clean  the house (заставляют убираться дома) 4. they care about you (заботятся о тебе) 5. love and help you in a difficult situation (любят и помогают в сложных ситуациях) 6.speak to wear a hat when cold (говорят надевать шапку,когда холодно) 7. cook good food (готовят хорошую пищу) 8.treat when your child is sick (лечат,когда ребенок болеет) children themselves: 1.condemn parents (осуждают родителей) 2.love they (любят их) 3.don't want to go to school (не хотят ходить в школу) 4.wanking (балуются) 5.not listening to advice (не слушают советов) 6. wear light clothing in a frosts (надеваются холодно в морозы) 7.specially sick (специально болеют) 8.do not understand the importance of their own health (не понимают важности собственного здоровья)