Write the names of the rooms you know?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kitchen-кухня Bedroom-спальня Bathroom-ванна Toilet-туалет  Hall-зал/холл
Гость
Attic ['ætɪk]чердак Balcony ['bælkənɪ]балкон Bathroom ['bɑːθruːm]ванная комната Bedroom ['bedruːm]спальня Boxroom [bɔksrum]кладовая, чулан Cellar ['selə]подвал; погреб; подвальный этаж Cloakroom ['kləukrum] гардеробная, раздевалка Conservatory [kən'sɜːvətrɪ] оранжерея, теплица, зимний сад Dining-room ['daɪnɪŋrum] столовая Downstairs ['daun'stɛəz]низ, нижний этаж здания, нижняя часть здания Games room [geɪms rum]Игровая комната Guestroom ['gestrum]спальня для гостей Utility room [ju(ː)'tɪlɪtɪrum]подсобное помещение, подсобка Toilet ['tɔɪlət]туалет, уборная Study /Study room ['stʌdɪ rum]рабочий кабинет