Write the past simple of these verbs and translate this. 1.copy 2.revise 3.cycle 4.listen 5.practice 6.play 7.like 8.move 9.shout

Write the past simple of these verbs and translate this. 1.copy 2.revise 3.cycle 4.listen 5.practice 6.play 7.like 8.move 9.shout 10.start
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Copied - копировал revised - проверял cycled - ездил на велосипеде listened - слушал practiced played - играл liked - любил moved - двигался shouted - кричал started - начинал