Write the same in English. 1.Ты можешь сделать это либо так, либо по иному.2. Мы сходим или в театр или в кино.3. Текст написан или по-гречески,или по-латыни.4. Дай мне или ложку или вилку.5. Он или учёный,или адвокат.СРОЧНО!!!!

Write the same in English. 1.Ты можешь сделать это либо так, либо по иному. 2. Мы сходим или в театр или в кино. 3. Текст написан или по-гречески,или по-латыни. 4. Дай мне или ложку или вилку. 5. Он или учёный,или адвокат. СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 You can (may) do either this or that way . 2 We will go either to the cinema or to the theatre. 3 The text is written either in Greek or in Latin. 4 Give me either a spoon or a fork. 5 He is either a scientist or a lawyer.