Write the story. Look! This shop sells _____________________!(магазин фейерверков и хлопушками) Can ______ _______ some ________, __________?робот показывает на коробку с фейерверком Dont put the __________________ there!робот ...

Write the story. Look! This shop sells _____________________!(магазин фейерверков и хлопушками) Can ______ _______ some ________, __________?робот показывает на коробку с фейерверком Dont put the __________________ there!робот ставит коробку рядом с костром Be careful ____________!коробка взрывается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This shop sells firework displays. Can you show some fireworks? Don't put the box there. Be careful it can explode!