Write "the" where necessary. - Gordons - Summer Garden - Great Britain - Magadan - Dvortsovaya Square - History Museum - Maly Theatre - Winter Palace - Hotel Europe - Baltic Sea - Holland - Neva - Palace Bridge - Moskovsky Rail...

Write "the" where necessary. - Gordons - Summer Garden - Great Britain - Magadan - Dvortsovaya Square - History Museum - Maly Theatre - Winter Palace - Hotel Europe - Baltic Sea - Holland - Neva - Palace Bridge - Moskovsky Railway Station - St Basil's Cathedral - Moscow Metro - Hermitage - Nevsky Prospect
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать "" в случае необходимости. - Гордонс - Летний Сад - Великобритания - Магадан - Дворцовая Площадь - Музей Истории - Малый Театр - Зимний Дворец - Отель "Европа" - Балтийское Море - Голландия - Нева - Дворцовый Мост - Московский Вокзал - Собор Василия Блаженного - Московское Метро - Эрмитаж - Невский Проспект