Write what you /your friends have /don't have to do every day.Example:I have to go to school every weekday,but l don't have to go to school on Saturday and Sunday

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите, что вы /ваши друзья /не нужно делать каждый день.Пример:мне нужно идти в школу каждый будний день,но я не должен идти в школу в субботу и воскресенье