X-множество четырёхугольников. Из множества выделены подмножества[latex] x_{1} [/latex]-ромбов[latex] x_{2} [/latex]-трапецийПроизошло ли разбиение множества на классы?Почему?Помогите пожалуйста очень нужно

X-множество четырёхугольников. Из множества выделены подмножества [latex] x_{1} [/latex]-ромбов [latex] x_{2} [/latex]-трапеций Произошло ли разбиение множества на классы?Почему? Помогите пожалуйста очень нужно