X1= -5t x2= 150-t Какова начальная скорость,начальные координаты? Место и время встречи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба уравнения - равномерное движение x1= -5t начальная скорость vo=-5   движется против оси ОХ начальная координата хо=0 x2= 150-t  начальная скорость vo=-1   движется против оси ОХ начальная координата хо=150   время встречи оба тела движутся против оси ОХ расстояние между ними 150 скорость второго тела меньше первого НЕ догонит НЕ встретятся