X1=90 2*t x2=3*t движение двух тел заданы уравнениями .Определите место и время встречи . Постройте графики зависимости координаты от времени
Ответ(ы) на вопрос:
когда тела встречаются их координаты становятся одинаковыми, значит приравниваем эти два уравнения из них находим время -это время встречи, затем полученное время подставляем в одно из уравнений вместо t и получаем координату встречи...напишите пожалуйста ПРАВИЛЬНО уравнение движения первого тела