X(5x- 3)=x(2x+ 11)                                                                                                                 2)пример.  (3x- 1) (2x- 17)= (3x- 1) (9x+ 11)                                                   ...

X(5x- 3)=x(2x+ 11)                                                                                                                 2)пример.  (3x- 1) (2x- 17)= (3x- 1) (9x+ 11)                                                                            ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ.