XX съезд КПСС (1956 г.) также обосновал и закрепил положение о    а)   мирном сосуществовании двух систем, б) переходе к политике гласности, в) переходе к рыночным отношениям, г) "Новом политическом мышлении"

XX съезд КПСС (1956 г.) также обосновал и закрепил положение о     а)   мирном сосуществовании двух систем, б) переходе к политике гласности, в) переходе к рыночным отношениям, г) "Новом политическом мышлении"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Мирное сосуществование двух систем