XX век был богат открытиями и изобретениями , например: ..................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу со всего мира: 1) в 1900 голу Иоханн Ваалер изобрел скрепки для бумаг:)) 2) 1907 год, стиральная машина Алва Дж. Фишер 3) 1938 год, шариковая ручка Ласло Биро 4) 1940 год мобильный телефон(!!!) компания "Белл телефон лабароториес" 5) 1977 год Интернет, Винтон серф 6) 1980 год портативный комп
Гость
Компьютеры,микроволновки,интернет,ядерная бомба,ракеты(управляемые и неуправляемые),танки,беспилотники,теории Энштейна