Списать, расставить знаки препинания, определить вид придаточного, составить схему.1. Я так задумался что вздрогнул когда услыхал этот вопрос.2. Тучи которые я видел на западе когда шёл по берегу озера заволокли теперь всё небо...

Списать, расставить знаки препинания, определить вид придаточного, составить схему. 1. Я так задумался что вздрогнул когда услыхал этот вопрос. 2. Тучи которые я видел на западе когда шёл по берегу озера заволокли теперь всё небо. 3. Когда у меня в руках новая книга я чувствую что в мою жизнь вошло что-то новое. 4. Тина проснулась когда высокое солнце уже залило комнату. 5.Когда стало ясно что  наводнение пошло на спад все кто работал на валу собрались на фабрике. 6. Я прочел это и сразу понял что полосы цветов вырастали именно там где весной проносилась полая вода оставляя после себя плодородный ил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Запятая после слова задумался. 2.Запятые после слова       тучи и слова озера! 3.запятая после словакнига 4. запятая после слова проснулась 5,запятые после слов ясно и слова спад(на спад) 6.запятая после слов понял,и слова вода Ну как-то так!