Й , на ваш взгляд ,ошибочны: 1 самой Природой было определено стать Петербургу городом -портом ,городом-верфью 2 порт на Троицкой площади был первым в истории Невы портом 3 Порт на Троицкой площади был первым для Росии междуна...

Й , на ваш взгляд ,ошибочны: 1 самой Природой было определено стать Петербургу городом -портом ,городом-верфью 2 порт на Троицкой площади был первым в истории Невы портом 3 Порт на Троицкой площади был первым для Росии международным порытом на Балтики 4 Адмиралтейская верфь была Родиной Российского военно-морского флота?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертое точно мимо. Третье тоже не похоже на правду