Y= (x+4^2 )y=(x-5^2 )y=(x-1.5^2)y=(x+3.5^2) .делаем таблицу потом рисуем один график и на этом одном графике на ходим все точки плиз срочно училка убьет2.y=-3(x+4)^2 функии графиг y=3x^2 от графига функции как можно взять?плизз...

Y= (x+4^2 ) y=(x-5^2 ) y=(x-1.5^2) y=(x+3.5^2) .делаем таблицу потом рисуем один график и на этом одном графике на ходим все точки плиз срочно училка убьет 2.y=-3(x+4)^2 функии графиг y=3x^2 от графига функции как можно взять? плизз 100 баллов все таки