Я благодарен своим друзьям за дружбу без конца.Я благодарен своей семье за то что любят,за то что  дали мне.Я ещё хочу сказать я благодарен за то,что вместе мы сегодня.ДОПОЛНИТЬ СТИХ РИФМОЙ...срочно!

Я благодарен своим друзьям за дружбу без конца.Я благодарен своей семье за то что любят,за то что  дали мне.Я ещё хочу сказать я благодарен за то,что вместе мы сегодня. ДОПОЛНИТЬ СТИХ РИФМОЙ... срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарю своих друзей за дружбу без конца Благодарю свою семью, и маму, и отца,  За то, что дали мне любовь и пониманье вы Спасибо вам еще за то, что нынче вместе мы Ну как-то так)
Гость
В этом мире все живём Не видим мы печали вместе и до конца мы дружно все пойдём