Я дам 40 баллов. 2. Найдите и выделите в матрице имена, понятия, термины, связанные с деятельностью избранной рады. Запишите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глава Посольского приказа "Висковатый" священник придворного Благовещенского собора "Сильвестр" митрополит московский и всея Руси "Макарий" князь "Курбский" в 1550 году был издан новый "Судебник" – сборник законодательных актов Алексей Федорович "Адашев" "Приказ" функции местной власти перешли к чиновникам центрального аппарата Все слова в кавычках указаны в матрице, осталось их найти, дело за вами)