Я делаю сценарий по великой отечественной войне. Помогите, пожалуйста, очень срочно нужно. Что можно вставить между стихотворением М. Джалиль "Мо...

Я делаю сценарий по великой отечественной войне. Помогите, пожалуйста, очень срочно нужно. Что можно вставить между стихотворением М. Джалиль "Мо...Я делаю сценарий по великой отечественной войне. Помогите, пожалуйста, очень срочно нужно. Что можно вставить между стихотворением М. Джалиль "Молодая мать" и его же стихотворением "Варварство" Огромное спасибо, тем, кто поможет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Из стихотворений, мне кажется, будет самое оно К.Симонов: "Жди меня" что ли. А из песен: "От героев былых времен", "А зори здесь тихие..." Из прозы, думаю, многие военные пойдут.