Я горы сворачивать набок могу. Я солнце могу задержать на бегу. Я звезды могу с небосклона срывать. И реки могу поворачивать вспять... Напишите стих полностью. Пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я умный-разумный, Настойчивый, смелый. Я очень красивый И очень умелый.  Я горы сворачивать набок могу. Я солнце могу задержать на бегу. Я звезды могу с небосклона срывать. И реки могу поворачивать вспять.  Я мальчик что надо! Я дивное чудо! И это сейчас! А каким еще буду! Надеюсь, это то, о чем Вы просили.