Я иду встречаться с одним писателем . Ну и там будет мои друзья . Я хочу произвести им впечатление . Помогите пожалуйста , что можно одеть ,что бы они сказали мне ты такая красавица . Ну и это одежда должен совпадать с мероприя...

Я иду встречаться с одним писателем . Ну и там будет мои друзья . Я хочу произвести им впечатление . Помогите пожалуйста , что можно одеть ,что бы они сказали мне ты такая красавица . Ну и это одежда должен совпадать с мероприятием (ведь я иду встречаться с писателем , а не на дискотеку )у меня есть время 1 час . Помогите то мне одеть ,как сделать причёску самой себе , ну короче как изменить моё внешность ,лицо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно кудри завить, макияж минимальный Можно просто тонкие стрелки нарисовать. Одежда может быть какое-нибудь элегантное платье.))
Гость
Можно одеть класическую юбку с блузкой, макияж ближе к естественному, волосы собрать в хвост и накрутить его.