Я кажется нашёл самое несчастное существо в посёлке. Поставить запятые, составить схему и сделать синтаксический разбор этого предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Я, кажется, нашел самое несчастное существо в поселке. 2). [- =] 3). Я, кажется, нашел самое несчастное существо в поселке. (Повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространенное, полное, осложнено (вводным словом "кажется"), запятая выделяет вводное слово).