Я хочу ответить на контрольный тест по альдегидам и кетонам, который может быть предложен Вами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши определения альдегидов и кетонов.Напиши способы получения, выдели самый главный промышленный способ получения. Реакции замещения,восстановления, окисления с уксусным альдегидом и реакции полимеризации, поликонденсации.