Я хочу поделиться своими впечатлениями . Когда впервые я прочитал это произведение я представил себе темноту, страх, тучи и грозу. Само произведение было написано красиво. В четверостишье много красивых сравнений . мне кажется,...

Я хочу поделиться своими впечатлениями . Когда впервые я прочитал это произведение я представил себе темноту, страх, тучи и грозу. Само произведение было написано красиво. В четверостишье много красивых сравнений . мне кажется, что автор выражает свою красоту природы и её настоящую жизнь . Мне понравилось что стихотворение написано удивительно просто и его легко прочитать. Именно так Н.А Заболоцкий выражает свою выразительность и точность к этому стихотворению . мне понравилось это стихотворение потому что, в стихотворении было написано про жизнь природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание какое именно сделать? Укажите подробнее.