Почему современному человеку надо уметь общаться с разными людьми к чему может привести отсутствие этого умения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общение с разными людьми очень важно, даже если человек тебе не нравится с так же нужно общаться. Это очень важно в новом рабочем или в новом учебном коллективе. Или вообще с другими людьми, ведь неизвестно чья помощь тебе потребуется завтра. Отсутствие этого умения грозит одиночеством.