Причины победы Англии в Индии: А) Экономическое сходство Англии над европейскими странами. Б) Активная поддержка населения Индии. В) Использования воинских частей из наемных солдат-индейцев, вооруженных и обученных на европейс...

Причины победы Англии в Индии: А) Экономическое сходство Англии над европейскими странами. Б) Активная поддержка населения Индии. В) Использования воинских частей из наемных солдат-индейцев, вооруженных и обученных на европейский лад. Г) Помощь английским колонищаторам со стороны английского правительства. Д) Ликвидация Ост-Индской компании. Помогите пж не знаю что выбрать :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ д......
Гость
в)использование воинских частей из наёмныйх солдат- индейцев , т,д  всё просто