Я хочу рассказать о книге принцесса на горошине.Обдумай и запиши рассказ о выбранной книге.можно сначала друг с другом поделиться мыслями.потом проверь текст и может быть улучши его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я расскажу о принцессе на горошине.... Славная сказка великого сказочника Г. Христиана Андерсана. Всё началось с того что принцесса оказалась в замка(Вроде-бы до этого она не была принцессой) ей положили горошине у для того что бы проверить её