Я хорошо ухаживал за зайка ми маленькие зайчата подросли и стали большими ранней весной Я отнесу и в густой лес и выпущу на волю радостные зайчата помчались по лесу нужно найти предмет признак и действие Спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ухаживал кто? кто? зайка какая?, маленькая,что? подросли, какой? густой, куда? на волю, что? помчались, что? найти,