Я худенькая,посоветуйте как можно немножко набрать вес,кг так на 2-3,только не надо писать "есть надо" и что то в этом роде)Мой вес 35 кг))))

Я худенькая,посоветуйте как можно немножко набрать вес,кг так на 2-3,только не надо писать "есть надо" и что то в этом роде) Мой вес 35 кг))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, надо немного есть, надо есть три раза в день.Еда должна быть разной, чтобы всего в организме хватало.Есть надо в одно и тоже время. Немного заниматься спортом, делать зарядку утром(как бы ужасно это не звучало).