Я киоске до обеда продали несколько лотерейных билетов.я после обеда на 24 билета больше .сколько тенге стоит один лотерейный билет ,если после обеда выручка на 1440 тг больше?.ПОМОГИТЕ ПЖ

Я киоске до обеда продали несколько лотерейных билетов.я после обеда на 24 билета больше .сколько тенге стоит один лотерейный билет ,если после обеда выручка на 1440 тг больше?. ПОМОГИТЕ ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1400:24=60(т.)-стоит 1 билет
Гость
Разница в выручке и есть стоимость 24 билетов : 1440 : 24 = 60 тенге - стоит один билет.