Я когда выросту хочу купить себе катер . Чтобы он был большой и я катала своих близких . Я хочу что бы он был белого , красного , синего цветов . Мне бы хотелось очень чтобы он был красивый .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо написать перевод или что ?
Гость
мен оскенде озыме кайык аламын.мен онын улкен болганын жане мен озымнын туыстарымды касетемын.мен онын как,кызыл,кок болганын калаймын.мен онын адемы болганын калаймын