Я коректор.найдите речевые ошибки и исправьте их. 1)открывается вовнутрь 2)получил задаром 3)остаться один к одному 4)разрезал напополам 5)сказал из зла 6)похож точка в точку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открывается внутрь Получил задаром. Остаться один к одному Разрезал напополам Сказал из зла. Похож точка в точку
Гость
1) внутрь 2) даром 3) один на один 4) пополам 5) со зла 6) точь в точь