Я - корректор. Найдите речевые ошибки и запишите предложения в исправленном виде. 1) Рагим ушиб колено ноги. 2) Робинзоны ослабли от недоедания пищи. 3) Собрание будет в декабре месяце. 4) Многие города были превращены в руины ...

Я - корректор. Найдите речевые ошибки и запишите предложения в исправленном виде. 1) Рагим ушиб колено ноги. 2) Робинзоны ослабли от недоедания пищи. 3) Собрание будет в декабре месяце. 4) Многие города были превращены в руины и развалины. 5) Путь кораблю преградил ледяной айсберг. 6) Он написал свою автобиографию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Там надо просто колено, оно ведь одно! 2. Убрать пищи. 3. Убрать И развалины. 4. Убрать ледяной. 6. Просто автобиографию
Гость
1.Рагим ушиб колено.2.Робинзоны ослабли от недоедания.3.Собрание будет в декабре.4.Многие города были превращены в руины.5.Путь кораблю преградил айсберг.6.Он написал автобиографию.