Я купил пачку сырых яиц за 30 рублей, пришёл домой, сварил их и продал за 30 рублей, какая мне от этого выгода?

Я купил пачку сырых яиц за 30 рублей, пришёл домой, сварил их и продал за 30 рублей, какая мне от этого выгода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никакой газ токо потратил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
К примеры,можешь продать не за 30 рублей,а за 50-заработок Или же часть яиц съесть.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы