Я купил себе 4 водяных улиток , и я держу их в банке , я не знаю как за ними ухаживать чем кормить? Можете помочь?
Ответ(ы) на вопрос:
Кормить их можно овощами и фруктами. Доступ к чистой воде - для образования в их организме слизи и они её пьют.
Хотя они живут в воде но дышат атмосферным воздухом. Поэтому открой крышку.