-я, мозг самый важный орган, я всё придумываю .......... -я важнее, возразило сердце слышите как я стучу,,,,,, но если не будет нас желудка и кишечника,,, -ну что все вы будете делать без...

-я, мозг самый важный орган, я всё придумываю .......... -я важнее, возразило сердце слышите как я стучу,,,,,, но если не будет нас желудка и кишечника,,, -ну что все вы будете делать без глаз, ушей, рта и носа ,,,,,,,,, придумать стих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дарю)) от 3.14)))   «Я мозг. Я самый важный орган, Я всё придумываю сам. И без меня ты будешь овощ, А тело превратится в хлам.» «Но я  важней,» - сказало сердце «Вы слышите, как я стучу. Я кровь гоняю по сосудам. И мозгу пищу Я несу.» «Но если нас не будет с вами»- Желудок молвил и кишки, «То кровь, богатая тельцами, Усохнет просто без воды».   «Ну а зачем вам это тело, Когда вы чувствовать должны? Без глаз, ушей, и рта и носа Вы слепы, глухи и немы.»