Я на следующей неделе буду встречаться с адвокатом. Подлежащее — . Сказуемое — . Быть — . Старинные дубы будут попадаться вам по пути. Подлежащее — . Сказуемое —

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на следующей неделе буду встречаться с адвокатом. Подлежащее — я . Сказуемое —  буду встречаться . Быть — .? Старинные дубы будут попадаться вам по пути. Подлежащее — дубы . Сказуемое —будут попадаться