Я начал писать рассказы поставте знаки препинания . вот мой рассказ . Жил был тигрёнок он так хотел с кем то дружить но не кто с ним не хотел дружить както тигрёнок пошёл гулять и увидел ёжёнка который застрял в кустах тигрёнок...

Я начал писать рассказы поставте знаки препинания . вот мой рассказ . Жил был тигрёнок он так хотел с кем то дружить но не кто с ним не хотел дружить както тигрёнок пошёл гулять и увидел ёжёнка который застрял в кустах тигрёнок помог ежёнку и ежёнок сказал давай дружить тигрёнок согласился и они стали дружить тигрёнок стал весёлым и позвал в гости ежёнка ежёнок соглалился таи они пили чай и кушали булки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Жил был тигрёнок. он так хотел с кем то дружить ,но не кто с ним не хотел дружить. както тигрёнок пошёл гулять и увидел ёжёнка ,который застрял в кустах. тигрёнок помог ежёнку и ежёнок сказал: давай дружить .тигрёнок согласился и они стали дружить .тигрёнок стал весёлым и позвал в гости ежёнка .ежёнок соглалился ,таи они пили чай и кушали булки.
Гость
Жил был тигрёнок. Он так хотел с кем то дружить, но друзья не находились. Как-то тигрёнок пошёл гулять, и увидел ежонка, который застрял в кустах, тигрёнок помог ему и ежонок сказал: "Давай дружить!" Тигрёнок обрадовался и сразу согласился. Они стали дружить. Тигрёнок стал весёлым и позвал в гости ежонка. Дома у тигрёнка они пили чай и кушали булки. P.S в рассказе много повторения слова "ежонок" я немного исправила. И ещё немного от меня, нужно додумать мысль и расписать на много страниц.