Я написал эссе на тему "Перестройка в СССР: основные противоречия". Огромная просьба к знающим людям - прочесть и проверить на фактические ошибки. Буду благодарен если исправите логические/ речевые ошибки. Текст эссе в приложении
Я написал эссе на тему "Перестройка в СССР: основные противоречия". Огромная просьба к знающим людям - прочесть и проверить на фактические ошибки. Буду благодарен если исправите логические/ речевые ошибки.
Текст эссе в приложении
Ответ(ы) на вопрос:
замечания внутри....................................