Я написала сочинение "Источники риска в нашем городе" Помогите написать вывод . Пожалуйста !!!!! Срочно !!!!!!!!!!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исходя из моего сочинения можно сделать вывод, что в любой стране и в любом городе существует свой определенный коэффициент риска. в нашем городе это...( напиши потом риски которые упомянут в твоём сочинение)