Я написала стих но вот одно предложения не знаю какое чтоб было в рифму пожалуйста подскажите: Зима,зимушка-зима к нам с подарками пришла Нам морозы подарила, Нас метелями снабдила, Мглой полнеба обхватила и снежинки нам спусти...

Я написала стих но вот одно предложения не знаю какое чтоб было в рифму пожалуйста подскажите: Зима,зимушка-зима к нам с подарками пришла Нам морозы подарила, Нас метелями снабдила, Мглой полнеба обхватила и снежинки нам спустила. Мы пойдём во двор играть И снежки в ребят кидать, Бабу снежную лепить Ёлку будем мы рядить. Будет весело у нас.... Предложения пожалуйста а то запуталась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет весело у нас приходите к нам на раз
Гость
вместо слов Будет весело у нас.... я бы заменила на Новый год справлять мы будем Но не забудь, ты в Новый год желанье загадать Зима,зимушка-зима к нам с подарками пришла Нам морозы подарила, Нас метелями снабдила, Мглой полнеба обхватила и снежинки нам спустила. коней вы можете повторить как и вначале а так я предложила конец