Я не домой_______________________ Кулёк конфет______________- А тут навстречу мне сосед___________________ Что несёшь?_______________________________ Кулёк конфет________________ Определи и рядом на строке укажи всё что можно с...

Я не домой_______________________ Кулёк конфет______________- А тут навстречу мне сосед___________________ Что несёшь?_______________________________ Кулёк конфет________________ Определи и рядом на строке укажи всё что можно сказать о каждой форме глагола:время,число,род или лицо.В какой из этих форм глагола есть личное окончание?Выдели его. Укажи падеж имен существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я иду гулять кулек несу а тут навстречу мне сосед идёт что несеш кулек конет
Гость
я не домой а гулять. кулёк конфет коробка шиколада. тут навстречу мне сосед и я поздоровался с ним. что несёш конфеты.