Я не могу запомнить параграфы по истории,обществознанию,географии и т.д. как мне запомнить и пересказать на 5...чтобы в голове,что-то запомнилось...*! за раннее благодарна))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй карандашом отмечать самое главное може поможет
Гость
Выделяй самую главную часть текста,а все лишнее менее значимое отбрасывай! Ну или просто тренируй пересказывание определенного текста,тоесть (зубри)!!