Я не помню утра более глубокого свежего!Солнце едва показалось из-за зеленых вершин.В ущелье не проникал еще радостный луч молодого дня.Он золотил только верхушки утесов ,висящих с обеих сторон над нами.Густолиственные кусты пр...

Я не помню утра более глубокого свежего!Солнце едва показалось из-за зеленых вершин.В ущелье не проникал еще радостный луч молодого дня.Он золотил только верхушки утесов ,висящих с обеих сторон над нами.Густолиственные кусты при малейшем дыхании ветра осыпали нас серебряным дождем. определить тему текста,тип речи стиль.Найти имена прилагательных стоящих в степени сравнения,указать степень сравнения.выписать прилагательное в составе которого можно выделить два корня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
более глубокого - сравнительная степень густолиственные - корни густ- и -лист-. тема - природа утром. стиль - художественный.