Я не понимаю окр мир одно задание((( и в древнем киеве и в древнем новгороде били софийские соборы? да или нет
Ответ(ы) на вопрос:
нет конечно ти что)))
что тебе не понятно ?
ДА--------------------------------------------------------------------------------------------------------78%
НЕТ-------------------------------------------------------------------------------------------------------30%