Я не пошел тропой через скучной лес, а захотел полюбоваться березовой рощей и еловым корабельным бором.1. определите тип сказуемого2. выпишите словосочетание со связью управления.3. разберите предложение по частям.

Я не пошел тропой через скучной лес, а захотел полюбоваться березовой рощей и еловым корабельным бором. 1. определите тип сказуемого 2. выпишите словосочетание со связью управления. 3. разберите предложение по частям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не пошёл - простое глагольное захотел полюбоваться - составное глагольное 2. полюбоваться рощей (чем? Творительный падеж) 3 не знаю, сори