Как будут меняться длины отрезков вк и кс, если точка к будет перемещаться от своего положения: 1) влево с шагом в 1см; 2) вправо с шагом в 1 см?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ВК, будет длинной: - 4 см, - 3 см, - 2 см, - 1 см, -0 см,  КС, будет длинной: - 7 см,  - 8 см, - 9 см, - 10 см,  - 11 см 2) ВК, будет длинной: - 6 см, - 7 см,  - 8 см, - 9 см,  - 10 см, КС, будет длинной: - 5 см,  - 4 см,  - 3 см, - 2 см, - 1 см.